Jadwal, Highlight dan Hasil UFC Vegas 34 Hari Ini: Jared Cannonier vs. Kelvin Gastelum

Jadwal dan hasil UFC Vegas 34 hari ini 22 Agustus 2021 mempertemukan mantan penantang gelar juara UFC di kelas Middleweight yaitu Kelvin Gastelum vs. Jared Cannonier.

UFC Vegas 34 akan dihelat dan disiarkan pada 21 Agustus 2021 langsung dari UFC APEX Las Vegas, Nevada, Amerika Serikat. Karena perbedaan waktu, UFC Vegas 34 dapat di saksikan dari Indonesia pada Minggu 22 Agustus 2021.

Nonton acara live streaming UFC Vegas 34 dapat disaksikan melalui saluran ESPN/ESPN+.

Berikut adalah hasil pertarungan di UFC Vegas 34 antara Jared Cannonier vs. Kelvin Gastelum.

Hasil UFC Vegas 34

Kartu Utama Vegas 34

Jared Cannonier vs. Kelvin Gastelum – middleweight – Jared Cannonier kalahkan Kelvin Gasatelum melalui unanimous decision (48-47, 48-47, 48-47)

Clay Guida vs. Mark Madsen – lightweight – Mark Madsen kalahkan Clay Guida melalui split decision (29-28, 28-29, 30-27)

Parker Porter vs. Chase Sherman – heavyweight – Parker Porter kalahkan Chase Sherman melalui unanimous decision (30-27, 30-27, 29-28)

Saidyokub Kakhramonov vs. Trevin Jones – bantamweight – Saidyokub Kakhramonov kalahkan Trevin Jones melalui technical submission (guillotine choke) – Round 3, 4:39

Austin Hubbard vs. Vinc Pichel – lightweight – Vinc Pichel kalahkan Austin Hubbard melalui unanimous decision (30-27, 30-27, 30-27)

Alexandre Pantoja vs. Brandon Royval – Flyweight – Alexandre Pantoja kalahkan Brandon Royval melalui submission (rear-naked choke) – Round 2, 1:46

Prelims UFC Vegas 34

Austin Lingo vs. Luis Saldana – featherweight – Austin Lingo kalahkan Luis Saldana melalui unanimous decision (29-28, 29-28, 29-28)

Brian Kelleher vs. Domingo Pilarte – bantamweight – Brian Kelleher kalahkan Domingo Pilarte melalui unanimous decision (30-27, 30-27, 30-27)

Bea Malecki vs. Josiane Nunes – women’s bantamweight – Josiane Nunes kalahkan Bea Malecki melalui KO (punch) at 4:54 of Round 1

William Knight vs. Fabio Cherant – light heavyweight – Fabio Cherant kalahkan William Knight melalui KO at 3:58 of Round 1

Ignacio Bahamondes vs. Roosevelt Roberts – lightweight – Ignacio Bahamondes kalahkan Roosevelt Roberts melalui TKO (spinning kick) ronde 3

Sasha Platnikov vs. Ramiz Brahimaj – welterweight – Ramiz Brahimaj kalahkan Sasha Platnikov melalui submission (RNC) ronde 1

Daftar kartu pertarungan diatas sewaktu-waktu mungkin saja bisa berubah mendekati tanggal pertarungan.

Leave a Comment