Jadwal Lengkap UFC 258 Fight Card: Kamaru Usman VS Gilbert Burns

Selain menampilkan petarungan utama kelas Welterweight Kamaru Usman vs. Gilbert Burns, UFC 258 juga akan menghadirkan pertarungan lainnya yang juga sangat seru untuk disaksikan.

Berikut adalah rencana daftar pertarungan UFC 258 yang akan diadakan di UFC Apex, Las Vegas pada 13 Februari 2021.

Julian Marquez

Records: Julian Marquez (7-2 MMA, 1-1 UFC)

Lima laga terakhir: Marquez 4-1

Division: Middleweight

Rangking: None

VS

Maki Pitolo

Records: Maki Pitolo (13-7 MMA, 1-3 UFC)

Lima laga terakhir: Pitolo 2-3

Division: Middleweight

Rangking: None


Andre Ewell

Records: Andre Ewell (17-6 MMA, 4-2 UFC)

Lima laga terakhir: Ewell 3-2

Division: 140-pound catchweightt

Rangking: None

VS

Chris Gutierrez

Records: Chris Gutierrez (15-3-2 MMA, 3-1-1 UFC)

Lima laga terakhir: Gutierrez 3-1-1

Division: 140-pound catchweightt

Rangking: None


Kelvin Gastelum

Records: Kelvin Gastelum (16-6 MMA, 10-6 UFC)

Lima laga terakhir: Gastelum 2-3

Division: Middleweight

Rangking: 14

VS

Ian Heinisch

Records: Ian Heinisch (14-3 MMA, 3-2 UFC))

Lima laga terakhir: Heinisch 3-2

Division: Middleweight

Rangking: Honorable mention


Maycee Barber

Records: Maycee Barber (8-1 MMA, 3-1 UFC)

Lima laga terakhir: Barber 4-1

Division: Women’s flyweight

Rangking: 14

VS

Alexa Grasso

Records: Alexa Grasso (12-3 MMA, 4-3 UFC)

Lima laga terakhir: Grasso 3-2

Division: Women’s flyweight

Rangking: None


Kamaru Usman

Records: Kamaru Usman (17-1 MMA, 12-0 UFC)

Lima laga terakhir: Usman 5-0

Division: Welterweight

Rangking: 1, and 5 pound-for-pound

VS

Gilbert Burns

Records: Gilbert Burns (19-3 MMA, 12-3 UFC)

Lima laga terakhir: Burns 5-0

Division: Welterweight

Rangking: 4

Daftar lengkap jadwal dan daftar pertandingan UFC 258 Fight Card.

MAIN CARD (Pay-per-view, 10 p.m. ET)

  • Champ Kamaru Usman vs. Gilbert Burns – for welterweight title
  • Maycee Barber vs. Alexa Grasso
  • Kelvin Gastelum vs. Ian Heinisch
  • Andre Ewell vs. Chris Gutierrez
  • Julian Marquez vs. Maki Pitolo

PRELIMINARY CARD (ESPN, ESPN+, 8 p.m. ET)

  • Bobby Green vs. Jim Miller
  • Anthony Hernandez vs. Rodolfo Vieira
  • Dhiego Lima vs. Belal Muhammad
  • Mallory Martin vs. Polyana Viana

PRELIMINARY CARD (ESPN+, 6:15 p.m. ET)

  • Brian Kelleher vs. Ricky Simon
  • Gabe Green vs. Phil Rowe
  • Miranda Maverick vs. Gillian Robertson

Leave a Comment