Jadwal dan Tanggal Tinju Dunia Terbaru Bulan Maret 2022

Salah satu jadwal tinju dunia terbaru Maret 2022 adalah Roman ‘Chocolatito’ Gonzalez vs. Jualia Cesar Martines di Pechanga Anrena, San Diego, California pada 5 Maret 2022 atau 6 Maret 2022 di Indonesia.

Sebelum itu, Jose Ramirez dan Jose Pedraza akan lebih dulu meramaikan jadwal tinju dunia di bulan Maret 2022. Keduanya telah bersiap untuk bertemu di Save Mart Center di Fresno, California, Amerika Serikat pada Jumat, 4 Maret atau pada Sabtu, 5 Maret 2022.

Jadwal Tinju Dunia Sepanjang Bulan Maret 2022

2 Maret 2022, Brisbane, Australia

  • Wade Ryan vs. Dennis Hogan, 12 ronde – junior middleweight
  • Liam Wilson vs. Joe Noynay, 10 ronde – junior lightweight
  • Steve Spark vs. River Diaz, 8 ronde – junior welterweight
  • Nikita Tszyu vs Aaron Stahl, 6 ronde – junior middleweight
  • Linn Sandstrom vs. Ali Jensen, 4 ronde – women’s junior bantamweight

4 Maret 2022, Montreal, Kanada

  • Erik Bazinyan vs. Reinaldo Paniagua, 10 ronde – super middlewight
  • Steven Buttler vs, Hector Manuel Zepeda, 10 ronde – middleweight
  • Steve Claggett vs Sebastian Ezequiel Aguirre, 10 ronde – junior welterweight
  • Christopher Guerrero vs. TBA, 10 ronde, junior middleweight
  • Jean-Gardy Francois vs. Francisco Jabier Hernandez Gonzalez, 6 ronde – featherweight
  • Hamza Khabbaz vs. Rafael Carmora Mendez, 4 ronde – welterweight

5 Maret 2022, Fresno, California (Live ESPN+)

  • Jose Ramirez vs. Jose Pedraza, 12 ronde – junior welterweight
  • Richard Torez vs. Allen Melson, 6 ronde – heavyweight
  • Joet Gonzalez vs Joe Santisima, 10 ronde – featherweight
  • Gabriel Flores Jr. vs. Abraham Montoya, 10 ronde – junior lightweight
  • Hector Tanajara vs. Miguel Contreras, 8 ronde – lightweight
  • Kalros Balderas vs. Aelio Mesquita, 6 ronde – junior lightweight
  • Javier Martinez vs. Donte Stubbs, 6 ronde – middleweight
  • Charlie Sheehy vs. Johnny Bernal, 4 ronde – lightweight
  • Antonio Mireles vs. Brandon Hughes, 4 ronde, Heavyweight

5 Maret 2022, Comombus, Ohio

  • Alente Green vs. Samuel Clarkson, 10 ronde – cruiserweight
  • Jerrell Hodge vs. rolando Vargas, 6 ronde – lightweight
  • Brandon Clark vs. Samuel Wildenhaus, 6 ronde – middleweight
  • Alferd Leisure vs. Garrett Ross, 4 ronde – welterweight

6 Maret 2022, San Diego ( LIVE DAZN)

  • Roman ‘Chocolatito’ Gonzalez vs. Julio Cesar Martinez, 12 ronde – junior bantamweight
  • Mauricio Lara vs. Emilio Sanchez, 10 ronde – featherweight
  • Angel Fierro vs. Juan Carlos Burgos, 10 ronde – lightweight
  • Diego Pacheco vs Genc Pilana, 8 ronde – super middleweight
  • Marc Castro vs. Julio Madera, 6 ronde – lightweight
  • Souleymance Cissokho vs. Roberto Valenzuela Jr., 10 ronde – middleweight
  • Anthony Harrera vs. Jose Toribio, 4 ronde – bantamweight
  • Skye Nicolson vs. Jessica Juarez, 6 ronde – women’s featherweight

6 Maret 2022, Dearborn, Michigan

  • Moses Johnson vs. Robert Simms, 10 ronde, heavyweight
  • Winfred Harris Jr. vs. Dashon Johnson, 10 ronde, super middleweight
  • Vladimir Shishkin vs. Jeyson Minda, 8 ronde, super middleweight
  • Joseph “Sug” Hicks Jr. vs. Justin Baesman, 6 ronde, middleweight
  • Marlon Harrington vs. Andres Viera, 6 ronde, middleweight
  • Husam Al Mashhadi vs. Leslie Michael Klekotta, 4 ronde, junior middleweight
  • Vernon Webber vs. Luke Sills, 4 ronde, heavyweights
  • Gordie Russ II vs. Salome Flores Torres, 4 ronde, junior middleweight

12 Maret 2022, Deadwood (Live Showtime)

  • Ardreal Holmes vs. Mekhrubon Sanginov, 8 ronde, junior middleweight
  • Hurshidbek Normatov vs. Vernon Brown, 8 ronde, middleweight
  • Luis Acosta vs. Edwin De Los Santos, 8 ronde, lightweight
  • Giovanni Marquez vs. Nelson Morales, 4 ronde, junior welterweight
  • David Navarro vs. Gavino Guaman, 6 ronde, featherweight

12 Maret 2022, London

  • Chris Bourke vs. Marc Leach, 12 ronde, for vacant British junior featherweight title
  • Frank Arnold vs. Paul Holt, 10 ronde, junior lightweight
  • Karol Itauma vs. Juri Kroupa, 6 ronde, light heavyweight
  • Willo Hayden vs. Michael Walton, 4 ronde, junior welterweight
  • Joshua Frankham vs. Dario Borosa, 4 ronde, junior middleweight
  • Jamie Chamberlain vs. Ricky Starkey, 4 ronde, junior lightweight
  • Jake Henty vs. MJ Hall, 4 ronde, junior middleweight
  • Aloys Youmbi vs. Tayar Mehmed, 4 ronde, cruiserweight
  • Arnold Obodai vs. Hassan Oseni, 4 ronde, cruiserweight

12 Maret 2022, Essex, Inggris

  • Inder Bassi vs. Jack Ewbank, 4 ronde, junior middleweight
  • Shaquille Day vs. Malem Valera, 6 ronde, welterweight
  • Mitchell Frearson vs. Kristaps Zulgis, 6 ronde, middleweight
  • Burim Ahmeti vs. Scott Williams, 4 ronde, light heavyweight
  • Jordan Purkiss vs. Steve Jackson, 6 ronde, junior bantamweight
  • James Osborne vs. Kearon Thomas, 4 ronde, middleweight

12 Maret 2022, Montreal

  • Gabriel Maestre vs. Taras Shelestyuk, 10 ronde, welterweight
  • Kim Clavel vs. Mariela Ribera Valverde, 10 ronde, female junior flyweight
  • Mathieu Germain vs. Mario Perez, 10 ronde, junior welterweight
  • Eric Basran vs. Jorge Castro, 4 ronde, lightweight
  • Derek Pomerleau vs. Victor Salazar Cisneros, 4 ronde, middleweight
  • Keny Chery vs. Tyler Voigt, 4 ronde, super middleweight

12 Maret 2022, Bethlehem, Pennsylvania

  • Devar Ferhadi vs. Khainell Wheeler, 8 ronde, super middleweight
  • Kenny Robles vs. Naim Nelson, 8 ronde, junior welterweight
  • James Bernadin vs. Kevin Asmat, 6 ronde, lightweight
  • Jonathan Rodriguez vs. Jose Flores Chavez, 6 ronde, bantamweight
  • Julian Gonzalez vs. TBA, 6 ronde, junior lightweights
  • Quadir Albright vs. Antonio Wattell, 6 ronde, junior welterweight
  • LeAnna Cruz vs. Anyela Lopez, 4 ronde, female bantamweight
  • Thanjae Teasley vs. Ajoola Oladeinde, 4 ronde, welterweight

12 Maret 2022, Berlin, Jerman

  • Jack Culcay vs. Khalil El Harraz, 12 ronde, junior middleweight
  • Granit Shala vs. Zine Eddine Benmakhlouf, 10 ronde, heavyweight
  • Jama Saidi vs. Amaury Massenaux, 12 ronde, junior middleweight
  • Haro Matevosyan vs. Johan Perez, 12 ronde, junior middleweight
  • Vincenzo Gualtieri vs. Dario Socci, 12 ronde, middleweight
  • Bjoern Schicke vs. Sofiane Khati, 10 ronde, middleweight
  • Alexander Mueller vom Berge vs. Alvaro Terrero, 6 ronde, heavyweight
  • Alexander Jegorow vs. TBA, 6 ronde, middleweight

12 Maret 2022, Oviedo, Spanyol

  • Aitor Nieto vs. Mehdi Mouhib, 12 ronde, welterweight

13 Maret 2022, Nottingham, Inggris (Live DAZN)

  • Leigh Wood vs. Michael Conlan, 12 ronde, for Wood’s WBA “regular” featherweight title
  • Terri Harper vs. TBA, 10 ronde, female lightweight
  • Gary Cully vs. Miguel Vazquez, 10 ronde, lightweight
  • Kid Galahad vs. Jorge David Castaneda, 10 ronde, junior lightweight
  • Caoimhin Agyarko vs. TBA, 10 ronde, middleweight
  • Sandy Ryan vs. Erica Farias, 8 ronde, female junior welterweight

13 Maret 2022, Washington

  • Daniel Bailey Jr. vs. Jonathan Javier Fierro, 10 ronde, featherweight

13 Maret 2022, Philadelphia

  • Christian Tapia vs. Luis Lebron, 10 ronde, junior lightweight
  • Branden Pizarro vs. Vitor Jones, 8 ronde, welterweight
  • Dezmond Lucas vs. Ryan Pino, 6 ronde, welterweight
  • Jan Carlos Rivera vs. Michael Ogundo, 6 ronde, junior welterweight
  • Tahmir Smalls vs. TBA, 6 ronde, welterweight
  • Jeffrey Manuel Villanueva vs. Juan Guttierez, 4 ronde, junior bantamweight
  • Brendan O’Callaghan vs. TBA, 4 ronde, middleweight
  • Anthony Ramirez vs. Anderson Baker, 4 ronde, welterweight
  • Demek Edmonds vs. TBA, 4 ronde, cruiserweight
  • Brandon Idrogo vs. TBA, 4 ronde, lightweight

13 Maret 2022, Dubai (Live FITE)

  • Fatih Keles vs. Diego Chaves, 10 ronde, junior middleweight
  • Justine Darap vs. Yelshat Nikhemttolla, 8 ronde, bantamweight
  • Atilla Kayabasi vs. Alvin Lagumbay, 8 ronde, junior welterweight
  • Halima Vunjabei vs. Urvashi Singh, 10 ronde, female junior featherweight
  • Muhammad Bilal vs. Sachin Dekwal, 10 ronde, lightweight
  • Kauminihashini vs. Kimberley Shannon, 4 ronde, female bantamweight
  • Omar Emadeidin vs. Niraj Wirewadana, 4 ronde, super middleweight
  • Joel Flores vs. Mohammad Edris, 4 ronde, lightweight

14 Maret 2022, Toronto

  • Samuel Vargas vs. Przemyslaw Runowski 10 ronde, welterweight
  • Pierre Hubert Dibombe vs. Sladan Janjanin, 10 ronde, light heavyweight
  • Bryan Acosta vs. TBA, 8 ronde, featherweight
  • Amanda Galle vs. TBA, 8 ronde, female junior featherweight
  • Nick Fantauzzi vs. TBA, 6 ronde, light heayweight
  • Adrian Bembridge vs. TBA, 4 ronde, junior middleweight
  • William Briscoe vs. TBA, 4 ronde, welterweight

18 Maret 2022, Montebello, California

  • Cem Kilic vs. Andrew Hernandez, 8 ronde, super middleweight
  • Raquel Miller vs. TBA, 8 ronde, female middleweight
  • Marco Deckmann vs. Victor Fonseca¸6 ronde, light heayweight
  • Adrian Corona vs. Joe Perez, 6 ronde, junior lightweight
  • Omar Cande Trinidad vs. Ivan Varela, 6 ronde, featherweight
  • Eric Priest vs. David Lopez, 6 ronde, middleweight
  • Callum Walsh vs. Donnis Reed, 6 ronde, junior middleweight
  • Dariial Kuchmenov vs. TBA, 4 ronde, featherweight

19 Maret 2022, Dubai

  • Estelle Mossely vs. Yanina del Carmen Lescano, 10 ronde, female lightweight
  • Jono Carroll vs. Serif Gurdijeljac, 10 ronde, lightweight
  • O’Shaquie Foster vs. Muhammadkhuja Yaqubov, 12 ronde, WBC junior lightweight eliminator
  • Bakhodir Jalolov vs. Kamil Sokolowski, 6 ronde, heavyweight
  • Hovhannes Bachkov vs. Cristian Coria, 8 ronde, junior welterweight

19 Maret 2022, Huntington, New York

  • Oleh Dovhun vs. Michel Da Silva, 10 ronde, junior featherweight
  • Tyrone James vs. Jimmy Williams, 8 ronde, junior middleweight

20 Maret 2022, Los Angeles (Live DAZN)

  • Vergil Ortiz Jr. vs. Michael McKinson, 12 ronde, welterweight

20 Maret 2022, New York (Live ESPN/ESPN+)

  • Edgar Berlanga vs. Steve Rolls, 10 ronde, super middleweight
  • Xander Zayas vs. Quincy LaVallais, 8 ronde, junior middleweight
  • Keyshawn Davis vs. Esteban Sanchez, 8 ronde, lightweight
  • John Bauza vs. Tony Luis, 8 ronde, junior welterweight
  • Jahi Tucker vs. Tracey McGurder, 6 ronde, welterweight
  • Henry Lebron vs. Josec Ruiz, 8 ronde, junior lightweight
  • Kelvin Davis vs. Phillip Carmouche, 4 ronde, junior welterweight
  • Bruce Carrington vs. Arturo de Isla, 6 ronde, featherweight
  • Armani Almestica vs. Eliseo Villalobos, 6 ronde, lightweight

20 Maret 2022, Kyoto, Jepang

  • Masimichi Yabuki vs. Kenshiro Teraji, rematch, 12 ronde, for Yabuki’s WBC junior flyweight title

20 Maret 2022, Dubai

  • Sunny Edwards vs. Muhammad Waseem, 12 ronde, for Edwards’ IBF flyweight title
  • Tyrone McKenna vs. Regis Prograis, 10 ronde, junior welterweight
  • Shabaz Masoud vs. Yoann Boyeux, 10 ronde, junior featherweight
  • Peter McGrail vs. TBA, 6 ronde, featherweight

20 Maret 2022, London

  • David Avanesyan vs. Finn Oskari Metz, 12 ronde, for Avanesyan’s European welterweight title
  • Hamzah Sheeraz vs. Jez Smith, 10 ronde, middleweight
  • Dennis McCann vs. Charles Tondo, 8 ronde, bantamweight
  • Mark Chamberlain vs. TBA, 10 ronde, lightweight
  • Sam Noakes vs. Vincenzo Finiello, 10 ronde, lightweight
  • Louie Lynn vs. James Beech Jr., 10 ronde, featherweight
  • Henry Turner vs. TBA, 6 ronde, junior welterweight
  • Masood Abdullah vs. Engel Gomez, 6 ronde, junior lightweight
  • Sonny Liston Ali vs. Sean Davis, 6 ronde, junior welterweight
  • Khalid Ali vs. Kris Pilkington, 4 ronde, welterweight
  • Royston Barney-Smith vs. TBA, 4 ronde, junior lightweight

20 Maret 2022, Melbourne, Australia (Live FITE)

  • Sam Soliman vs. Jesse White, rematch, 8 ronde, middleweight
  • Joel Taylor vs. Jack Moore, 6 ronde, welterweight
  • Jack Bowen vs. Siliveni Nawai, 6 ronde, super middleweight
  • Dids Mwaka vs. Troy Bullock, 6 ronde, cruiserweight

20 Maret 2022, BroadBeach, Australia (Live FITE)

  • Jacob Ng vs. Billy Dib, 10 ronde, lightweight
  • Vegas Larfield vs. Luke Martin, 10 ronde, featherweight
  • Nathan Webber vs. Tysinn Best, 8 ronde, welterweight
  • Casey Caswell vs. Patrick Eneanya, 8 ronde, cruiserweight

20 Maret 2022, Meksiko

  • Yamileth Mercado vs. Zulina Munoz, 10 ronde, for Mercado’s WBC women’s junior featherweight title

20 Maret 2022, Berlin, Jerman

  • Abass Baraou vs. Brian Damian Chaves, 12 ronde, junior middleweight

25 Maret 2022, Tepic, Meksiko (UFC Fight Pass)

  • Salvatore Tapia vs. Emiliano Cruz, 8 ronde, junior welterweight
  • Hector Perez Cruz vs. TBA, 6 ronde, featherweight
  • Paolo Perez Cruz vs. TBA, 6 ronde, junior featherweight
  • Jorge Lugo Cota vs. TBA, 6 ronde, lightweight

26 Maret 2022, Trois-Rivieres, Canada

  • Mikael Zewski vs. TBA, 10 ronde, junior middleweight
  • Sebastien Bouchard vs. Ricardo Lara, 10 ronde, welterweight
  • Artur Biyarslanov vs. Roberto Verdugo, 10 ronde, junior welterweight
  • Marie Pier Houle vs. Valentina Keri, 6 ronde, female junior welterweight
  • Alexis Barriere vs. Marco Antonio Canedo, 6 ronde, heavyweight
  • Petar Gavrilovic vs. Greg Weeks, 4 ronde, super middleweight
  • Spencer Wilcox vs. TBA, 4 ronde, lightweight
  • Hebert Conceicao Sousa vs. TBA, 4 ronde, middleweight

26 Maret 2022, Newcastle, Inggris

  • Lewis Ritson vs. Dejan Zlaticanin, 10 ronde, juinior welterweight
  • Troy Williamson vs. Mason Cartwright, 12 ronde, for Williamson’s British junior middleweight title
  • Thomas Patrick Ward vs. TBA, 10 ronde, featherweight

27 maret 2022, Leeds, Inggris (Live DAZN)

  • Kiko Martinez vs. Josh Warrington, rematch, 12 ronde, for Martinez’s IBF featherweight title
  • Maxi Hughes vs. Ryan Walsh, 12 ronde, lightweight
  • Maria Cecilia Roman vs. Ebanie Bridges, 10 ronde, for Roman’s IBF women’s bantamweight title
  • Dalton Smith vs. Roy Moylette, 10 ronde, junior welterweight
  • Hopey Price vs. TBA, 6 ronde, featherweight
  • Calum French vs. TBA, 6 ronde, junior welterweight
  • Mali Wright vs. TBA, 4 ronde, cruiserweight
  • Cory O’Regan vs. TBA, 4 ronde, welterweight

27 Maret 2022, Las Vegas (Live ESPN/ESPN+)

  • Miguel Berchelt vs. Jeremiah Nakathila, 10 ronde, lightweight

27 Maret 2022, Minneapolis (Live Showtime)

  • Showtime Championship Boxing

27 Maret 2022, Ekaterinburg, Rusia

  • Ryad Merhy vs. Evgeny Tishchenko, 12 ronde, cruiserweight
  • Magomed Kurbanov vs. Patrick Teixeira, 12 ronde, junior middleweight
  • Zhora Hamazaryan vs. Gaibatulla Gadzhialiev, 10 ronde, junior lightweight
  • Artysh Lopsan vs. TBA, 10 ronde, super middleweight
  • Stanislav Kutin vs. TBA, 8 ronde, cruiserweight
  • Elnur Samedov vs. TBA, 8 ronde, junior lightweight
  • Yaroslav Doronichev vs. TBA, 8 ronde, cruiserweight
  • Lazizbek Mullojonov vs. TBA, 6 ronde, heavyweight
  • Shamil Askerov vs. TBA, 6 ronde, featherweight

27 Maret 2022, Dortmund, Jerman

  • Felix Sturm vs. Istvan Szili, 12 ronde, super middleweight
  • Ajdin Reiz vs. Pal Olah, 6 ronde, junior middleweight
  • Hanna Hansen vs. Jeanmary Martinez Paulino, 10 ronde, female junior middleweight
  • Petro Ivanov vs. Timo Rost, 10 ronde, super middleweight
  • Simon Zachenhuber vs. Maurice Morio, 10 rounds, middleweight
  • Ryno Liebenberg vs. Kassim Ouma, 8 ronde, super middleweight
  • Anas El Abid vs. Gyorgy Mizsei, 6 ronde, middleweight
  • Malik Aksakal vs. Bilal Messoudi, 6 ronde, welterweight
  • Ilias Kallouch vs. Pierre Woloszynski, 4 ronde, junior welterweight
  • Meris Idrizi vs. Barnabas Szabo, 4 ronde, middleweight

27 Maret 2022, Montreal

  • Christian Mbilli vs. Nadjib Mohammedi, 10 ronde, super middleweight
  • Artem Oganesyan vs. Stephen Danyo, 10 ronde, junior middleweight

27 Maret 2022, London

  • Richard Riakporhe vs. Fabio Turchi, 10 ronde, cruiserweight
  • Mikael Lawal vs. Deion Juman, 10 ronde, cruiserweight
  • Caroline Dubois vs. TBA, 6 ronde, female junior welterweight
  • Zak Chelli vs. TBA, 10 ronde, super middleweight
  • Chris Kongo vs. TBA, 10 ronde, welterweight
  • Jeamie “TKV” Tshikeva vs. TBA, 4 ronde, heavyweight
  • Jimmy Lee vs. TBA, 4 ronde, lightweight

27 Maret 2022, London

  • Mark Little vs. Daniel Mendes, 10 ronde, cruiserweight
  • William Webber vs. Chris Davies, 10 ronde, super middleweight
  • Adrian Martin vs. Dalton Miller, 10 ronde, middleweight
  • Lewis Syrett vs. Charlie Shane, 10 ronde, middleweight
  • Joshua Ejakpovi vs. TBA, 10 ronde, junior middleweight
  • Ramez Mahmood vs. Marcus Hodgson, 6 ronde, featherweight
  • Ross McGuigan vs. Ossie Jervier, 6 ronde, cruiserweight
  • Luke Ransley vs. Harry Matthews, 4 ronde, light heavyweight
  • Kane Morgan vs. Dean Wilkinson, 4 ronde, welterweight
  • Emmanuel Zion vs. Liam Richards, 4 ronde, junior welterweight
  • Amar Kayani vs. TBA, 4 ronde, junior middleweight
  • James McAteer vs. Jordan Grannum, 4 ronde, middleweight

27 Maret 2022, Atlantic City, N.J

  • Emmanuel Rodriguez vs. Frank Gonzalez, 8 ronde, bantamweight
  • Greg Outlaw vs. Jonathan Montrel, 8 ronde, welterweight
  • Decarlo Perez vs. TBA, 8 ronde, super middleweights
  • Dan Murray vs. Michael Hughes, 6 ronde, junior welterweight
  • Omar Salem vs. Christopher Booker, 6 ronde, super middleweigt
  • Kurt Scoby vs. Emmanuel Rodriguez Morales, 6 ronde, junior welterweight
  • Andy Dominquez vs. Jenn Gonzales, 6 ronde, flyweight
  • John Leonardo vs. Alberto Nieves, 6 ronde, bantamweight
  • Gabriel Gerna vs. David Ashely, 4 ronde, lightweight
  • Michael Ruiz vs. Kareem Gladney, 4 ronde, super middleweight

27 Maret 2022, Orlando

  • Andranik Grigoryan vs. Otabek Kholmatov, 12 ronde, featherweight
  • Anthony Velazquez vs. TBA, 8 ronde, junior middleweight
  • Norman Neely vs. Hector Perez, 8 ronde, heavyweight

27 Maret 2022, Dubai

  • Mike Perez vs. Vasil Ducar, 12 ronde, cruiserweight
  • Marco Maidana vs. Yao Cabrera, 6 ronde, middleweight
  • Brian Agustin Arregui vs. Kulbir Dhaka, 10 ronde, junior middleweight
  • Agustin Mauro Gauto vs. Miel Fajardo, 8 ronde, junior flyweight
  • Lenroy Thomas vs. Agron Smakici, 8 ronde, heavyweight
  • Ramiro Cesena vs. Adam Kipenga, 8 ronde, junior lightweight
  • Ramona Graeff vs. Anisha Basheel, 6 ronde, female lightweight
  • Francisco Daniel Veron vs. Octavian Gratii, 6 ronde, middleweight
  • Frank Zaldivar vs. Baina Mazola, 6 ronde, lightweight

29 Maret 2022, Nakhon Sawan, Thailand

  • Panya Pradabsri vs. Wanheng Menayothin, rematch, 12 ronde, for Pradabsri’s WBC strawweight title

30 Maret 2022, Derry, N.H

  • Nicholas Molina vs. Ryan Venable, 6 ronde, lightweight
  • Julien Baptiste vs. Brian Urday, 6 ronde, middleweight
  • Justin Rolfe vs. Fabian Valdez, 8 ronde, heavyweight
  • Steve Sumpter vs. TBA, 6 ronde, super middleweight
  • Edet Mkpanam vs. Raekwon Williams, 6 ronde, light heavyweight
  • Michael Vongsavath Jr. vs. John Ferrara, 6 ronde, welterweight
  • Anthony Andreozzi vs. TBA, 4 ronde, junior middleweight
  • Quinton Sumpter vs. Dan Bunyan, 4 ronde, heavyweight
  • Viktor Lobov vs. TBA, 4 ronde, heavyweight

Leave a Comment