Jadwal, Highlight dan Hasil ONE: RELOADED Eersel vs. Sadikovic Fight Card

Jadwal dan hasil ONE Championship 22 April 2022, Regian Eersel vs. Arian Sadikovic disiarkan langsung dari Singapore Indoor Stadium.

Ini akan menjadi tempat bagi Regian Eersel untuk mempertahankan sabuk juara kickboxing di kelas lightweight melawan petarung asal Jerman, Sadia Sadikovic dalam petarungan lima ronde.

Eersel memiliki catatan rekor bertarung 57-4. Dia telah berhasil tiga kali mempertahankan gelar. Terlebih lagi, Eersel juga mencatatkan 18 kemenangan beruntun. Sadikovic memiliki catatan rekor kemenangan 22-3. Dia memenangkan debut promosionalnya dengan mengalahkan mantan penantang gelar Juara Dunia ONE Mustapha Haida.

Jadwal dan Kartu Pertarungan Eersel vs. Sadikovic

Kartu Utama

Regian Eersel vs. Arian Sadikovic – main event – lightweight kickboxing title – Regian “The Immortal” Eersel mengalahkan Arian “Game Over” Sadikovic melalui keputusan mutlak

Smilla Sundell vs. Jackie Buntan – co-main event – strawweight muay thai title – Smilla “The Storm” Sundell mengalahkan Jackie Buntan melalui keputusan mutlak

Bokang Masunyane vs. Jarred Brooks – strawweight – Jarred “The Monkey God” Brooks mengalahkan Bokang “Little Giant” Masunyane melalui submission (Rear-naked choke) pada menit 4:39 ronde pertama

Liam Harrison vs. Muangthai Pk.Saenchai – bantamweight miuay thai – Liam “Hitman” Harrison mengalahkan Muangthai “Elbow Zombie” PK.Saenchai melalui TKO pada menit 2:19 ronde pertama

Chen Rui vs. Song Min Jong – bantamweight – “Double Hearts” Song Min Jong mengalahkan “The Ghost” Chen Rui melalui submission (Rear-naked choke) pada menit 4:26 ronde kedua

Namiki Kawahara vs. Danial Williams – strawweight – “Mini T” Danial Williams mengalahkan Namiki Kawahara melalui keputusan mutlak

Kartu Awal

Yosuke Saruta vs. Gustavo Balart – strawweight – Gustavo “El Gladiador” Balart mengalahkan Yosuke “The Ninja” Saruta melalui keputusan mutlak

Andrei Stoica vs. Giannis Stoforidis – light heavyweight kickboxing – Andrei “Mister KO” Stoica mengalahkan Giannis “Hercules” Stoforidis melalui keputusan mayoritas

Annisa Meksen vs. Marie Ruumet – atomweight muay thai – Anissa “C18” Meksen mengalahkan Marie “Snow Leopard” Ruumet melalui keputusan mutlak

Windson Ramos vs. Woo Sung Hoon – flyweight – Windson Ramos mengalahkan Woo Sung Hoon melalui keputusan mutlak

Ayaka Miura vs. Dayane Souza – women’s strawweight – Dayane “Day Monster” Cardoso mengalahkan Ayaka “Zombie” Miura melalui TKO pada menit 0:56 ronde kedua

Abraoo Aorim vs. Dae Sung Park – lightweight – Abraao “Bambao” Amorim mengalahkan “Crazy Dog” Dae Sung Park melalui TKO pada menit 1:20 ronde kedua

Agilan Thani vs. Jin tae Ho – welterweight – “Camellia ” Jin Tae Ho mengalahkan Agilan “Alligator” Thani melalui submission (kimura) pada menit 2:23 ronde pertama

Masakazu Imanari vs. Mikey Mueumeci – catchweight (64.8 kg) grappling – Mikey “Darth Rigatoni” Musumeci mengalahkan Masakazu “Ashikan-Judan” Imanari melalui submission (Rear-naked choke) pada menit 4:09 ronde pertama

Penggemar ONE Championship di Indonesia bisa nonton live streaming Eersel vs. Sadikovic di Vidio.com, Kaskus TV, NETVERSE, atau MAXstream, mulai dari kartu awal, pada Jumat, 22 April, pukul 16:00 Waktu Indonesia Bagian Barat (WIB).

Kartu utama akan tayang secara langsung di Vidio.com, Kaskus TV, NETVERSE, atau MAXstream pada pukul 19:30 WIB.

Leave a Comment