Jadwal, Highlight dan Hasil ONE X Angela Lee vs. Stamp Fairtex 26 Maret 2022

Memperingati hari jadinya yang 10 tahun, ONE Championship menggelar acara pertarungan dengan tajuk ONE X pada 26 Maret 2022.

Partai utama menampilkan pertarungan perebutan sabuk juara di kelas Women’s Atomweight antara Angela Lee vs. Stamp Fairtex. Sementara itu, co-main dalam acara ini adalah pertarungan bebas antara Rodtang Jitmuangnon vs. Demetrious Johnson.

Adriano Moraes, jaura Flayweight akan mempertahankan gelarnya melawan Yuya Wakamatsu.

Kartu Pertarungan ONE X: Angela Lee vs. Stamp Fairtex

Kartu Pertandingan ONE X: Grand Finale

Angela Lee vs. Stam Fairtex – Women’s Atomweight Championship (Main Event) – “Unstoppable” Angela Lee mengalahkan Stamp Fairtex melalui submission (Rear-naked choke) pada menit 4:50 ronde kedua

Rodtang Jitmuangnon vs. Demetrious Johnson – Fleyweight Freestyle (Co-Main Event) – Demetrious “Mighty Mouse” Johnson mengalahkan Rodtang “The Iron Man” Jitmuangnon melalui submission (Rear-naked choke) pada menit 2:13 ronde kedua

Adriano Moraes vs. Yuya Wakamatsu – Fleyweight Championship – Adriano “Mikinho” Moraes mengalahkan Yuya “Little Piranha” Wakamatsu melalui submission (Guillotine choke) pada menit 3:58 ronde ketiga

Shinya Aoki vs. Yoshihiro Akiyama – Lightweight bout – Yoshihiro “Sexyama” Akiyama mengalahkan Shinya “Tobikan Judan” Aoki melalui knockout pada menit 1:50 ronde kedua

Aduard Folayang vs. John Wayne Parr – Lightweight bout Muay Thai – Eduard “Landslide” Folayang mengalahkan John Wayne “The Gunslinger” Parr melalui keputusan mutlak

Superbon Singha Mawynn vs. Marat Grigorian – Featherweight Championship Kickboxing – Superbon Singha Mawynn mengalahkan Marat Grigorian melalui keputusan mutlak

Kartu Pertandingan ONE X: Part II

Nong-o Gaiyanghadao vs. Felipe Libo – Bantamweight Championship Muay Thai – Nong-O Gaiyanghadao mengalahkan Felipe “Demolition Man” Lobo melalui knockout pada menit 2:15 ronde ketiga

Capitan Petchyindee vs. Horoki Akimoto – Bantamweight Championship Kickboxing – Hiroki Akimoto mengalahkan Capitan Petchyindee melalui keputusan mutlak

Seo Hee Ham vs. Denice Zamboanga – Women’s Atomweight bout – “Arale Chan” Seo Hee Ham mengalahkan Denice “Lycan Queen” Zamboanga melalui keputusan mutlak

Itsuki Hirata vs. Jihin Radzuan – Women’s Atomweight bout – Jihin “Shadow Cat” Radzuan mengalahkan Itsuki “Android 18” Hirata melalui keputusan terpisah (split decision)

Kim Jae Woong vs. Tang Kai – Featherweight bout – Tang Kai mengalahkan “The Fighting God” Kim Jae Woong melalui knockout pada menit 2:07 ronde pertama

Kartu Pertandingan ONE X: Part I

Chingiz Allazov vs. Sitthichai Sitsongpeenong – Featherweight Kickboxing World Grand Prix – Chingiz “Chinga” Allazov mengalahkan Sitthichai “Killer Kid” Sitsongpeenong melalui keputusan mutlak

Reinier de Ridder vs. Andre Galvao – Middleweight Submission Grapling – Reinier “The Dutch Knight” de Ridder dan Andre Galvao mengakhiri laga dengan hasil seri secara mutlak

Sinsamut Klinmee vs. Nieky Holzken- Lightweight Muay Thai – Sinsamut Klinmee mengalahkan Nieky “The Natural” Holzken melalui knockout pada menit 1:39 ronde kedua

Jeremy Miado vs Lito Adiwang – Strawweight bout – Jeremy “The Jaguar” Miado mengalahkan Lito “Thunder Kid” Adiwang melalui TKO pada menit 2:56 ronde kedua

Stephen Loman vs. Shoko Sato – Bantamweight bout – Stephen “The Sniper” Loman mengalahkan Shoko Sato melalui keputusan mutlak

Amir Khan vs. Ryogo Takahashi – Featherweight bout – Amir Khan mengalahkan Ryogo “Kaitai”Takahashi melalui keputusan terpisah (split decision)

Kang Ji Won vs. Paul Elliot – Heavyweight bout – “Mighty Warrior” Kang Ji Won mengalahkan Paul “King of the North” Elliott melalui knockout pada menit 0:58 ronde pertama

Mei Yamaguchi vs. Danielle Kelly – Atomweight Submission Grapling – Mei “V.V” Yamaguchi dan Danielle Kelly mengakhiri laga dengan hasil seri secara mutlak

Ryuto Sawada vs. Senzo Ikeda – Strawweight bout – Senzo Ikeda mengalahkan Ryuto “Dragon Boy” Sawada melalui TKO pada menit 3:09 ronde kedua

Cara Nonton Live Streaming ONE X

Acara ONE X akan ditayangkan lebih dari 150 negara melalui perangkat televisi, laptop dan smart handphone.

Penggemar MMA ONE Championship di Indonesia bisa nonton live streaming ONE X: Grand Finale secara langsung di watch.onefc.com pada hari Sabtu, 26 Maret 2022, mulai 19:00 WIB.

Sedangkan ONE X: Part II bisa disaksikan secara langsung melalui NETVERSE, Vidio.com, MAXstream, atau Kaskus TV pada hari yang sama pukul 16:00 WIB.

Video Live Streaming ONE X

Flowers in Chania

Leave a Comment