Jadwal, Highlight dan Hasil UFC Vegas 47 Jack Hermansson vs Sean Strickland 6 Februari 2022

Jadwal MMA UFC bulan Ferbruari 2022 di mulai dengan acara UFC Vegas 47 yang mempertemukan dua petarung di kelas middleweight yaitu Jack Hermansson vs. Sean Strickland pada 6 Februari 2022.

Seperti biasanya, acara UFC Vegas 47 akan disiarkan live streaming di ESPN+ langsung dari UFC APEX, Las Vegas, Nevada, Amerika Serikat.

Hermason (22-6) saat ini berada di peringkat 6 dan Strickland (24-3) berada di peringkat 7 UFC kelas middleweight.

Jadwal Kartu Pertarungan UFC Vegas 47 Hermansson vs. Strickland

Kartu Utama

Jack Hermansson vs. Sean Strickland – middleweight – Sean Strickland kalahkan Jack Hermansson melalui split decision (49-46, 47-48, 49-46)

Punahele Soriano vs. Nick Maximov – middleweight – Nick Maximov kalahkan Punahele Soriano melalui split decision (28-29, 30-27, 29-28)

Shavkat Rakhmonov vs. Carlston Harris – welterweight – Shavkat Rakhmonov kalahkan Carlston Harris melalui knockout (punch) pada 4:10 di ronde 1

Sam Alvey vs. Brendan Allen – middleweight – Brendan Allen kalahkan Sam Alvey melalui submission (rear-naked choke) pada 2:10 di ronde 2

Tresean Gore vs. Bryan Battle – middleweight – Bryan Battle kalahkan Tresean Gore melalui unanimous decision (29-28, 29-28, 29-28)

Julian Erosa vs. Steven Peterson – featherweight – Julian Erosa kalahkan Steven Peterson melalui split decision (29-28, 28-29, 29-28)

Kartu Awal

Miles Johns vs. John Castaneda – bantamweight – John Castaneda kalahkan Miles Johns melalui technical submission (arm triangle) pada 1:38 di ronde 3

Hakeem Dawodu vs. Michael Trizano – featherweight – Hakeem Dawodu kalahkan Mike Trizano melalui unanimous decision (30-27, 30-27, 30-27)

Chidi Njokuani vs. Marc-Andre Barriault – middleweight – Chidi Njokuani kalahkan Marc-Andre Barriault melalui knockout (punches) pada 0:16 di ronde 1

Alexis Davis vs. Julija Stoliarenko – women’s bantamweight – Alexis Davis kalahkan Julija Stoliarenko melalui unanimous decision (29-27, 29-27, 30-27)

Jailton Almeida vs. Danilo Marques – light heavyweight – Jailton Almeida kalahkan Danilo Marques melalui TKO (punches) pada 2:57 di ronde 1

Jason Witt vs. Philip Rowe – welterweight – Phil Rowe kalahkan Jason Witt melalui TKO (punches) pada 2:15 di ronde 2

Malcolm Gordon vs. Denys Bondar – flyweight – Malcolm Gordon kalahkan Denys Bondar melalui technical submission (arm injury) pada 1:22 di ronde 1

Leave a Comment